Эксперты на российском рынке транспортных услуг

Компания АО «Авто-Инвест» на рынке внутрироссийских автомобильных перевозок зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный партнёр. Мы работаем как с крупными компаниями, так и с маленькими организациями, практикуя индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша компания выполнит для Вас автоперевозку грузов, или разработает логистическую схему. В лице наших сотрудников Вы найдёте квалифицированных специалистов, которые проконсультируют Вас по интересующим вопросам и смогут предложить наиболее эффективный и экономически выгодный вариант доставки Ваших грузов.

Одним из самых распространенных способов доставки являются автомобильные грузоперевозки. Плюсами такой доставки являются :

- Доставка в короткие сроки
- Сохранность товара
- Минимальный риск потери товара
- Возможность отслеживать и контролировать процесс
- Возможность выбора и разработки оптимального маршрута, что позволяет сэкономить  Наши силы и Ваши деньги и время.

Наша компания работает на рынке внутрироссийских грузоперевозок с 1993 года. Накопленный опыт и постоянное стремление к совершенству, профессионализм сотрудников и отлаженные бизнес-процессы – все это позволяет нам сегодня оперативно доставить Ваш груз в любой город России

В зависимости от размеров и категории груза, срочности и места назначения, и иных важных параметров, наши специалисты предложат Вам наиболее удобный вариант его транспортировки.

Мы имеем возможность перевозить опасные грузы ADR, обладаем большим опытом по транспортировке негабаритных и сверхтяжёлых грузов. При необходимости перемещения небольших партий груза, мы готовы организовать для Вас перевозку сборных грузов.

Вне зависимости от размера вашей компании и сложности поставленной задачи, мы разработаем для Вас наиболее эффективный и экономически выгодный вариант доставки Ваших грузов.