Логистический аутсорсинг

Компания АО "Авто-Инвест" предоставит Вашей компании доставку грузов из Европы и обратно с полным спектром услуг, от транспортировки груза до хранения и грамотного оформления всех необходимых документов. Теперь клиенты могут не задумываться о своевременной доставке груза: АО "Авто-Инвест" выполнит все необходимые логистические процессы по единому перевозочному документу. Участие грузовладельца в этом процессе ограничивается лишь заключением договора.

Клиенты компании АО "Авто-Инвест" могут не переживать за таможенное оформление грузов и ответственное хранение на собственных складах. Комплекс услуг включает в себя консолидацию, комплектацию партий, упаковку, наклейку этикеток, выписку счетов, ведение учёта и пр. Каждому клиенту предоставляется личный менеджер, готовый дать исчерпывающую информацию о грузе независимо от того, в пути он, или на складе.

Оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону 8 (495) 641-05-65 для связи с личным менеджером, который проконсультирует по способу и срокам доставки Вашего груза.