Международные перевозки грузов

Международные автоперевозки из России в Европу и обратно – основной вид деятельности компании АО "Авто-Инвест", позволяет доставлять различные по количеству и размерам партии грузов в целости и сохранности.

Если количества груза набирается на целую машину (генеральный груз), то груз отправляется по установленному маршруту и установленные сроки. В случае если количества груза только часть занимает в машине, то ее заполняют другими партиями груза (сборный груз). В одном и в другом случае специалисты предоставят полный спектр услуг по организации доставки и оформления груза. К которую включает в себя таможенное оформление, ответственное хранение, консолидация грузов и т.д.

Компания «АВТОИНВЕСТ» на рынке международных грузов, зарекомендовала себя как ответственного и добросовестного партнера. Для клиентов можем выполнить автоперевозку грузов и разработать логистическую схему, как для крупной компании, так и для маленькой организации, используя индивидуальный подход к каждому клиенту. В лице наших сотрудников Вы найдете квалифицированных специалистов, которые проконсультируют Вас по интересующим вопросам и смогут предложить наиболее эффективные и экономически выгодный вариант доставки Ваших грузов.

В зависимости от размеров и категории груза, срочности, места доставки и иных важных параметров наши специалисты предложат Вам наиболее удобный вариант его транспортировки.

Вне зависимости от размера Вашей компании и сложности поставленной задачи мы разработаем для Вас наиболее эффективный и экономически выгодный вариант транспортировки Вашего груза.